Subasta 864T, Lote # 270
Firmado J. Tito S.V. Siglo XX. Plaza central. Óleo sobre tablero. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 83 cm. Estimado $ 3,000-5,000